본문

좌석버스

좌석버스 (요금 1,500원)

※ 정확한 정보는 시내버스회사(☎054-553-2231)로 확인하세요.

  • 문경(100번,문경가도)
    점촌행선지종점발
    06:40문경새재07:35
    07:10문경새재08:15
    11:50마성/문경12:40
    13:10문경새재14:00
    13:50마성/문경14:30
    15:10마성/문경16:00
    16:30마성/문경17:15
    17:10문경새재18:10
    17:50마성/문경18:40
    18:10문경새재19:05
    18:50마성/문경19:40
    19:30마성/문경20:15
    20:20마성/문경21:00
  • 문경(200번, 남부)
    점촌행선지종점발
    06:30마성/문경07:20
    07:00문경/중평08:30
    07:20외어리/포암09:20
    08:00문경새재09:05
    08:40갈평/평천10:00
    09:10문경새재10:00
    10:00문경새재11:05
    10:40문경새재11:50
    11:20문경/포암13:10
    12:00문경새재13:00
    12:40문경/평천14:10
    13:20문경/중평/동로15:30
    14:00문경새재15:00
    14:40외어리/관음16:10
    15:20문경새재16:15
    16:00문경/중평17:20
    16:40외어리/문경17:30
    17:20문경/갈평18:35
    18:00갈평/평천07:05
    19:00문경/중평/포암07:25
    20:00마성/문경07:00
    21:20마성/문경07:35
  • 마성/가은(300번, 남부)
    점촌행선지종점발
    06:40상내/가은08:00
    07:40가은/봉암사08:50
    08:20가은/벌바위09:35
    09:40가은/봉암사10:50
    10:20가은/벌바위(시청경유)11:50
    11:40마성/가은12:45
    12:20가은/벌바위13:40
    13:00상내/가은14:45
    13:40가은/봉암사15:10
    14:20가은/죽문15:40
    15:40마성/가은16:40
    16:20상내/가은(시청경유)17:40
    17:00가은/벌바위18:15
    17:40가은/봉암사18:55
    18:20가은/죽문06:55
    19:20마성/가은20:30
  • 함창/양정/상주 방면
    점촌행선지상주출발
    07:00함창/상주06:50
    07:40함창/상주07:30
    08:40함창/상주07:55
    09:05함창/상주08:35
    09:20함창/상주09:55
    09:40함창/상주10:35
    10:25함창/상주11:15
    11:05함창/상주11:55
    11:40함창/상주13:15
    12:25함창/상주14:35
    14:25함창/상주15:15
    15:05함창/상주15:55
    15:40함창/상주16:35
    16:25함창/상주16:55
    17:00함창/상주17:15
    17:40함창/상주18:15
    18:20함창/상주18:55
    19:20함창/상주20:15
    19:45함창/상주
    21:10함창/상주
  • 함창/농암/가은 방면
    점촌행선지종점발
    06:50농암/가은/문경08:40
    07:30농암/화북/용화09:05
    08:10지동/농암/문경09:50
    09:30농암/가은/문경11:10
    10:30지동/농암/문경12:30
    11:30농암/가은/문경13:35
    12:50농암/가은/문경14:25
    13:30농암/가은/문경15:05
    14:50지동/농암/문경16:30
    15:30농암/가은/문경17:20
    16:50농암/화북/용화18:20
    17:30지동/가은/문경19:00
    18:30농암/가은19:55
    19:10농암/가은/봉암사07:15
    20:10농암/가은06:45
  • 산양/산북/동로 방면
    점촌행선지종점발
    07:00동로 (건학연결)08:20
    08:10동로 (생달연결)09:05
    09:50동로 (중평연결) 10:45
    11:10동로 (석항연결)12:20
    12:25동로 (생달연결)13:20
    13:40동로/외생달/중평15:00
    16:00동로(생달연결)16:50
    17:40동로(석항연결)18:45
    19:00동로/생달07:00
  • 산양/산북/가좌 방면
    점촌행선지종점발
    07:15소야,창구/가좌08:05
    09:25창구/가좌10:15
    11:30창구/가좌12:15
    14:00소야,창구/가좌15:00
    16:30창구/가좌17:15
    19:20창구/가좌06:45
  • 산북/석봉/김용사 방면
    점촌행선지종점발
    06:50석봉/김용사07:30
    08:40석봉,김용사09:30
    10:30김용사11:25
    12:50우곡,석봉,김용사13:50
    15:10석봉,김용사16:10
    17:10현리,석봉,김용사18:05
    18:20소야,석봉,김용사19:20
  • 산북/우본 방면
    점촌행선지종점발
    09:00우본09:20
    16:20우본16:40
이 페이지를 내 SNS로 보내기
공유
QR link to local page
QRCODE

왼쪽 QR Code를 스마트폰에 인식시키면 자동으로 이 페이지로 연결이 됩니다.

이 QR Code는 현재 보시는  < 좌석버스 페이지 >의 정보를 담고 있습니다.